ALLIANCE en platine (850‰) sertie de quatre... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 151EUR
ALLIANCE en platine (850‰) sertie de quatre roses de diamants, la monture à décor ciselée de rinceaux et gravée à l’intérieur de l’anneau « 11 avril 1938 » Poids brut : 4.5 g. TDD : 48. EVE
Mes ordres d'achat