BROCHE en or gris (750‰) à décor géométrique... - Lot 231 - Eve

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 693EUR
BROCHE en or gris (750‰) à décor géométrique pavée de diamants taille ancienne et baguettes. Travail étranger vers 1930 Poids brut : 6.6 g. Haut : 3.2 cm. EVE
Mes ordres d'achat