BROCHE en or (750 ‰) centrée d'un camée coquille... - Lot 239 - Eve

Lot 239
Estimation :
30 - 50 EUR
BROCHE en or (750 ‰) centrée d'un camée coquille à deux couches figurant une femme de profil drapée à l'antique, monture ornée d'une frise de perles. Poids brut : 12 g. Dim: 4.8 x 4 cm. (Accident) EVE
Mes ordres d'achat