ZENITH BRACELET MONTRE en or gris (750‰),... - Lot 240 - Eve

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
ZENITH BRACELET MONTRE en or gris (750‰), lunette ovale gravée, cadran argenté, index appliqué, numérotée. Bracelet en métal. Poids brut: 16.7 g. Long: 15 cm. EVE
Mes ordres d'achat