COLLIER en or gris (585‰) à maille épi serti... - Lot 249 - Eve

Lot 249
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COLLIER en or gris (585‰) à maille épi serti au centre de petits diamants brillants formant un motif losangique. Poids brut: 42.1 g. Long : 35.2 cm. On y joint des maillons supplémentaires. EVE
Mes ordres d'achat