MONTRE bracelet de dame en or (750‰), lunette... - Lot 252 - Eve

Lot 252
Estimation :
2200 - 2500 EUR
MONTRE bracelet de dame en or (750‰), lunette ronde, sertie de petits diamants brillants, cadran doré partiellement serti de petits diamants brillants et retenant des petits diamants mobiles. Bracelet souple à maillons fantaisie en or (750‰). Travail italien. Poids brut: 56 g. Long : 17 cm EVE
Mes ordres d'achat