Jean VENDOME (1930-2017), COLLIER en or... - Lot 264 - Eve

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 756EUR
Jean VENDOME (1930-2017), COLLIER en or (750‰), serti de deux agates paysagées. La monture en or (750‰) serti clos est ornée d’un motif sculpté de sapins rappelant les motifs de l’agate. Poinçon de maître. Poids brut: 27.1 g. Long: 7.6 cm. EVE
Mes ordres d'achat