Ilias LALAOUNIS COLLIER en or (750‰) à décor... - Lot 273 - Eve

Lot 273
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Ilias LALAOUNIS COLLIER en or (750‰) à décor de feuilles stylisées et terminé par un fermoir en S. Poinçon de maître. Poids: 110 g. Long : 40 cm EVE
Mes ordres d'achat