BUCCELLATI COLLIER tour de cou en or (750‰)... - Lot 278 - Eve

Lot 278
Estimation :
18000 - 22000 EUR
BUCCELLATI COLLIER tour de cou en or (750‰) composé de 26 mailles rondes ajourées et finement ciselées centrées d’un diamant brillanté, rythmées par des agrafes serties de diamants brillantés. Signé Federico Buccellati Poids total des diamants : 2.5 cts env. Poids brut: 93,8 g. Long : 40 cm EVE
Mes ordres d'achat