BOUCHERON BRACELET en or (750‰) composé... - Lot 283 - Eve

Lot 283
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BOUCHERON BRACELET en or (750‰) composé de deux chaines torsadées réunies par un motif godronné. Au centre, un motif floral est orné de diamants taille brillant et rubis ronds facettés. Signé Boucheron et numéroté B 178 Poids brut: 16.8 g. Long : 19 cm Provenance Mona von Bismarck vente à Paris le 12 octobre 1986 EVE
Mes ordres d'achat