BAGUE Tank en or (750‰) et platine (850‰)... - Lot 285 - Eve

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 642EUR
BAGUE Tank en or (750‰) et platine (850‰) sertie d’un diamant taille ancienne, d’un pavage de roses de diamants et de cinq pierres rouges. Poids : 12.6 g. TDD : 51 EVE
Mes ordres d'achat