BAGUE en or (750‰) sertie d’une importante... - Lot 286 - Eve

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 352EUR
BAGUE en or (750‰) sertie d’une importante hématite facettée. Poids brut : 13.9 g. TDD : 56.5 EVE
Mes ordres d'achat