SERVICE A THE trois pièces en argent et vermeil,... - Lot 474 - Eve

Lot 474
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 516EUR
SERVICE A THE trois pièces en argent et vermeil, de forme balustre à décor rocaille de godrons, rinceaux et fleurettes posant sur quatre pieds griffes comprenant : une théière, un sucrier et un crémier. XIX° siècle, MO : Laigniez Poids 1365 grs EVE
Mes ordres d'achat