Louis VUITTON Sac modèle « Keepall » 60... - Lot 576 - Eve

Lot 576
Estimation :
400 - 500 EUR
Louis VUITTON Sac modèle « Keepall » 60 cm en toile monogram et cuir naturel, chiffré S.D.A, fermeture éclair à double curseur, double poignée, porte-nom, cadenas. 60 x 34 x 27 cm Bon état (usures poignées, patine d’usage du cuir et légères auréoles, manque clef cadenas) EF
Mes ordres d'achat