CARTIER Clip coccinelle en or gris 18k (750)... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
7000 - 8000 EUR
CARTIER Clip coccinelle en or gris 18k (750) émaillé noir, les élytres en corail rouge (Corallium rubrum) ponctuées de petits diamants Signé Cartier Paris, poinçon et numéroté. Haut. : 23 mm. Poids brut : 7.9 g (petits manques à l'émail)
Mes ordres d'achat