BAGUE solitaire en platine (850) ornée d'un... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
15000 - 20000 EUR
BAGUE solitaire en platine (850) ornée d'un diamant taille moderne, J/VVS2. Numérotée. Poids du diamant : 3.08 cts Poids brut: 3.9 g. TDD : 59 Dans un écrin Cartier
Mes ordres d'achat