BRACELET jonc en or (750) à décor de d'un... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
3600 - 4200 EUR
BRACELET jonc en or (750) à décor de d'un serpent enroulé, la tête sertie d'une rose de diamant et les yeux ponctués de petit rubis. Vers 1900. Poids brut: 25.3 g. Dim: 6.5 x 5.5 cm
Mes ordres d'achat