BRACELET en platine (850) à maillons articulés... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
12000 - 15000 EUR
BRACELET en platine (850) à maillons articulés géométriques entièrement sertis de diamants taille moderne. Poids total des diamants: 12 cts env. Poids brut: 52.2 g. Long: 19 cm
Mes ordres d'achat