MARIO BUCCELATTI COLLIER en or (750) à décor... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
9000 - 10000 EUR
MARIO BUCCELATTI COLLIER en or (750) à décor d'une frise de feuillage retenant des perles. Signé sur le fermoir Mario Buccelatti. Poids brut: 77 g. Long: 39 cm
Mes ordres d'achat