BAGUE en or (750) sertie d'une perle fine... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE en or (750) sertie d'une perle fine baroque. 11.5 x 10.2 mm Poids brut: 5.2 g. TDD : 56.5 Accompagnée d'un certificat LFG
Mes ordres d'achat