EPINGLE DE CRAVATE en or (750) à décor émaillé... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
EPINGLE DE CRAVATE en or (750) à décor émaillé du lion de Saint Marc. Travail vénitien (?), fin XIXème s. Poids brut: 3.1 g.
Mes ordres d'achat