CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
850 - 950 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau et oves. Rome, XVIIIème siècle 17 x 12,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat