Collier en ambre, or et métal (30 grs. Il... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Collier en ambre, or et métal (30 grs. Il est constitué de 18 morceaux d'ambre de formes et de tailles variées dont deux sertis laiton et argent avec deux perles en or sur une âme en laque. Tibet, XXème siècle. L. : 42 cm, P.B. : 476 grs.
Mes ordres d'achat