Collier Collerette en argent, émail et corail. Enfilade... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Collier Collerette en argent, émail et corail. Enfilade de plaques arrondies et en croissant, émaillées et cabochons de corail d'où sont suspendues des pendeloques de formes différentes émaillées avec cabochons de corail. Algérie, Grande Kabylie, XXème siècle. Diam. : 27 cm. P.B. : 360 g.
Mes ordres d'achat