Ensemble de quatre bracelets Amesluh, dont... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de quatre bracelets Amesluh, dont un bracelet manchette, Algérie, Grande Kabylie, Beni Yenni en argent, émaillé, ligrane torsadé, dômes et sertissures de corail, charnière ouvrante. Diam. : 5,5 cm, 6,1 cm, 5,7cm, 6,2 cm H. : 6 cm, 4,3 cm, 3 cm, 2,5 cm Poids : 155 g, 98 g, 57g, 53 g.
Mes ordres d'achat