FRANZ LIPPISCH (1859-1941). Jeune femme au... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
2000 - 2500 EUR
FRANZ LIPPISCH (1859-1941). Jeune femme au drapé dans un sous-bois, 1900. Huile sur toile signée en bas à droite et datée. 85 x 67,5 cm.
Mes ordres d'achat