ECOLE ORIENTALISTE.

Lot 24
Estimation :
20000 - 25000 EUR
ECOLE ORIENTALISTE.
Cavaliers. Huile sur toile. Rentoilage. 62 x 120 cm. Ce tableau est une étude d'après l'oeuvre de Adolf Schreyer (1828-1899) exposée au Metropolitan Museum de New York.
Mes ordres d'achat