ALFRED CHATAUD (1833-1908). Rue du palmier.... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
ALFRED CHATAUD (1833-1908). Rue du palmier. Huile sur panneau signé en bas à droite. Au dos sur une étiquette porte : « N° 59, rue du Palmier, étude du tableau offert au Grand Duc de Russie ». Petits éclats. 45 x 19 cm.
Mes ordres d'achat