ALBERT LEBOURG (1849-1928). Voiliers amarrés... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 500EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928). Voiliers amarrés sur la Seine, 1894. Huile sur toile signée en bas à droite et datée. 45 x 65 cm.
Mes ordres d'achat