Bernard LORJOU (1908-1986). Maternité. Huile... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bernard LORJOU (1908-1986). Maternité. Huile sur toile signée en bas à gauche. 160 x 115 cm.
Mes ordres d'achat