PAUL AIZPIRI (1919). Table à l'albarello.... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
PAUL AIZPIRI (1919). Table à l'albarello. Huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 65 cm.
Mes ordres d'achat