LÉON ZACK (1892-1980). Composition, 1962.... - Lot 85 - Eve

Lot 85
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 200EUR
LÉON ZACK (1892-1980). Composition, 1962. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée. 70 x 89 cm.
Mes ordres d'achat