Pierre GOUGEROT (1931). Composition rouge.... - Lot 92 - Eve

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre GOUGEROT (1931). Composition rouge. Huile sur toile signée en haut à gauche. 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat