BAGUETTE en bois mouluré à décor de frise... - Lot 194 - Eve

Lot 194
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 127EUR
BAGUETTE en bois mouluré à décor de frise de perles. XIX ème 69 x 42,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat