CADRE à profil renversé à décor de feuilles... - Lot 271 - Eve

Lot 271
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 953EUR
CADRE à profil renversé à décor de feuilles d'acanthes dans les angles en reparures. Italie, XVIIe siècle. 17,5 x 15,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat