CADRE à profil renversé, en bois mouluré... - Lot 272 - Eve

Lot 272
Estimation :
270 - 470 EUR
Résultat : 318EUR
CADRE à profil renversé, en bois mouluré et doré à décor de feuilles d'acanthe des angles en reparure Italie XVIIème - XVIIIème siècle 26,5 x 18,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat