CADRE en chêne moulué et sculpté à décor... - Lot 294 - Eve

Lot 294
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne moulué et sculpté à décor de torsades et feuilles de chênes Fin du XIXe siècle. 109,5 x 64,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat