CADRE en chêne finement sculpté et doré à... - Lot 329 - Eve

Lot 329
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne finement sculpté et doré à décor dans les angles d'une feuille d'acanthe agrémenté de rosaces. Feuillure orné de rosace dans les milieux. Epoque Louis XIII. 21,5 x 17 x 6 cm- 2 F
Mes ordres d'achat