CADRE en bois mouluré et doré à décor d'une... - Lot 341 - Eve

Lot 341
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré et doré à décor d'une frise de perles (modifié dans ses dimensions) Italie, XVIIIème siècle 46,5 x 34 x 6 cm
Mes ordres d'achat