CADRE à fronton en bois sculpté et doré à... - Lot 343 - Eve

Lot 343
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
CADRE à fronton en bois sculpté et doré à décor de larges feuilles d'acanthe ajourées et fleurettes, à feuillure cintrée Italie, Florence (?), XVIIIème siècle 34,5 x 33,5 23, 5 cm (Restaurations et petits manques)
Mes ordres d'achat