CADRE en bois et stuc redorés à décor de... - Lot 358 - Eve

Lot 358
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
CADRE en bois et stuc redorés à décor de guirlandes de fleurettes, feuilles d'acanthe dans les angles. Style Louis XIII, fin du XIXème siècle 24 x 16,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat