BAGUETTE en bois mouluré et doré (petits... - Lot 456 - Eve

Lot 456
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré (petits éclats). Début du XXème siècle 79,5 x 63,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat