CADRE en bois mouluré et pâte dorés XIXème... - Lot 471 - Eve

Lot 471
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 152EUR
CADRE en bois mouluré et pâte dorés XIXème siècle 53 x 41,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat