Petit CADRE en bois et pâte dorés à décor... - Lot 570 - Eve

Lot 570
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE en bois et pâte dorés à décor de frise de palmettes. (modifié dans ses dimensions) Style Empire, fin du XIXème siècle 18,5 x 15,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat