EPINGLE A CRAVATE en or jaune (750/1000)... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
EPINGLE A CRAVATE en or jaune (750/1000) à médaillon ovale émaillé sur cuivre d'un profil de femme tourné vers la gauche. Signé au revers "L. Clément / Limoges". Épingle en or jaune (750/1000). Poids brut: 2.3 g. Long. : 6.2 cm.
Mes ordres d'achat