PENDENTIF en or 18K de forme ronde parsemé... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
550 - 650 EUR
PENDENTIF en or 18K de forme ronde parsemé de diamants taille ancienne et 8/8, environ 0.80 carats. Monture travaillée de chaque côté s'ouvrant sur l'intérieur. Poids brut : 14.4 g.
Mes ordres d'achat