Bracelet en argent serti de perles, émeraudes,... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Bracelet en argent serti de perles, émeraudes, rubis, saphir. Travail d'Afrique du Nord. Poids brut: 32.7 g.
Mes ordres d'achat