BAGUE en OR jaune 18K à décor émaillé. Travail... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
BAGUE en OR jaune 18K à décor émaillé. Travail français. TDD : 51 poids brut : 2.2 gr
Mes ordres d'achat