BAGUE en or blanc 18k sertie d'un daume... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
1000 - 1100 EUR
BAGUE en or blanc 18k sertie d'un daume de saphirs ronds taille brillant. Tour de doigt : 54/55 Poids brut : 16.1
Mes ordres d'achat