PETITE BAGUE en OR jaune 18K retenant un... - Lot 45 - Eve

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
PETITE BAGUE en OR jaune 18K retenant un élément de verre en son centre;. Manques pierres. TDD : 41 Poids brut : 1.8 gr
Mes ordres d'achat